Кто в этом году в Крыму отдыхал? Как вам - понравилось или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
понравилось)) очень хорошо)) в след. году поеду опять)
я в частном секторе отдыхала))
могу дать телефон и адрес хозяйки из Судака)) Чудесное место))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне понравилось. В след. году опять туда махну.
Верховный Наставник (191141)
Цены закусали всех..в микрооттелях пытаются удержать клиента жратвой..на улице цены ВЫШЕ Московских!
Верховный Наставник (207240)
хороший вопрос...Пишу список местных олигархов...для психиатра и налоговой
Верховный Наставник (126553)
шикарно отдохнули)) напутешествовались вволю..красоты неземные..всё прекрасно в Крыму)) мы каждый год туда на машине..супер!!
махну на канары через недельки две...