Как вы считаете много ли народу этим летом поедет на отдых в Крым или в краснодарский край

вместо Турции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я точно не поеду, хватило прошлогоднего эксперимента) Поедем в Италию на 2 недели в Доломиты и потом еще на 1 неделю на озеро Гарда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
больше чем в турцию...
Верховный Наставник (127054)
я б съездил... Посмотрю, как жизнь покажет....
На пляжах в Краснодарском крае обычно людей, как кильки в банке.

Мудрец (23972)
я турцией брезгую. а в крым даже в советское время не ездил
Наставник (78823)
Мои-поедут точно,но в Должанку..мелкие еще..
Хранитель Истины (284009)
В Крым я не поеду, только потому, что он мне очень надоел...Я там раньше каждое лето у бабушки проводила, уже всё знаю...Ну просто не интересно. Только по этой причине не поеду, а вообще там хорошо. Ну сейчас ещё один минус добавился, там очень дорого стало...
Наставник (90981)
Ну ты в Турцию. Полюбасу