Что бы вы посоветовали этой женщине и что бы сами предприняли,будь на её месте?

"Трезвый муж,полный ноль в постели.но как выпьет,то криком кричу-я я дас ист фантастиш..Приходится самой покупать спиртное,одного боюсь,если так пойдет,то не станет ли он алкоголиком?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1725)
нагло врет) а ты поверил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
ой, не бывает таких женщин, в мечтах у алкашей только если))