Где вы стопудово не встретите своего мужчину (свою женщину)? Что это за место такое? А если вдруг увидите их там, то будете ну очень сильно удивлены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На квартире у п р о с т и т у т к и.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Подсаживаюсь к симпатичной девушке:
- Можно с вами познакомиться?
А она сходу:
- Поди вон из женского туалета!
Хранитель Истины (251364)
На школьном собрании..)
Верховный Наставник (179064)
Вопрос интересный.
Призадумался...
И решил: из мне знакомых мест - нет такого места, где присутствие моей жены удивило, поразило бы меня: ни наша жизнь, ни наши взгляды-понятия, ни наши манеры-повадки, ни наши профессии, ни наше бытиё - ничто не подсказывает мне таких недоступных, закрытых мест.
Даже встретив в море опустившийся на палубу вертолёт, из которого выйдет и она - не удивлюсь...
Или при восхождении на Эльбрус - не удивлюсь, встретив её там на вершине...
Даже - увидев её на стадионе на игре СКА - ЦСКА...
"Уходи и дверь закрой -
Это всё-таки мужской!"