Хорошо быть женщиной:знаешь,что твое место-кухня! А мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
чета, смарю, мальчики совсем страх потеряли перед 23))) ну ничего, 8-е марта на носу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)

да уж легко бабе, греби себе да греби, а мне однако думать надо.
Верховный Наставник (141298)
от безвыходной ситуации бабы, как белки в колесе .. и дети, и кухня, и работа, а про место в жизни и некогда мечтать)