Что бы вы сделали с этим пернатым, если бы на месте этой женщины была ваша мать?

Послушала, до сих пор все во мне кипит от возмущения. Как это злобное чудовище попало в телевизор???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306720)
Я его рожу вообще видеть не могу - не то что слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Жлоб, возомнивший себя истиной в последней инстанции..
От этого типа реально тошнит..
Верховный Наставник (113238)
Стошнила бы на него.
Наставник (66647)
Вы как маленькая. Это же просто шоу! Там нет ничьих матерей....

Хранитель Истины (462285)
Шоумен вызвал ваше возмущение?! ) Да он просто достиг своей цели! )
.
Гроссмейстер (5734)
У него нервы на пределе.. столько кривить душой...
Верховный Наставник (181774)
Я, конечно, извиняюсь, но что он сказал неправильно?
Давайте представим ситуацию, я прихожу к Вам в больницу и говорю: "Вы, продажные сволочи, вместо того, чтобы вылечить меня, Вы пытаетесь толкнуть мне втридорога ненужные мне лекарства!"
Как дальше будет протекать наша беседа? Только не говорите мне, что Вы мне улыбнетесь и сразу начнете меня лечить, как положено! Я с сыном, у сына была проблема с пальцем, пришёл к врачу, так эта сука, даже не стала смотреть ногу, потому что не было какой-то бумажки!!!
Да, СМИ npocmumymки, но в этом случае, прав он! Вы попробуйте позвонить на ухомосквы и сказать что-то против их идиотских выдумок! Можете даже поздароваться с ними и не хамить! Эти 6ляgu, Вас сразу выведут из эфира. Поэтому не надо рассказывать сказки. А если бы это была моя мать, я бы ей просто сказал, что она не права!
Просветленный (622957)
Человек делает свою работу, кому не нравится и тошнит - можно выключить радио..или перевести на другую волну. А говорить тому,кто делает передачу -"От вас уже тошнит!" - тоже хамство. Моя мать такого бы не сказала с утра ведущему, который на своем рабочем месте делает свою конкретную работу.Так что женщина сама виновата...хотя и как Соловьев разговаривает - мне тоже не нравится..- он очень часто перебивает и не дает другому слова сказать..может и не идеал сдержанности и терпения, -...но профессионал своего дела.
Соловьёва всегда интересно слушать и в данном случае он конечно же прав. Спасибо) Настоящий профессионал, болеющей всей душой за своё дело, молодец. Кстати, это эфир на радио, если кто не в курсе Соловьёв часто ведет утренний эфир - обязательно послушайте как нибудь, у него интересные гости бывают и нет таких баталий, как в "Вечере" http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/52
Мудрец (19387)
у тебя один канал?