О женщинах и об их желании казаться лучше, чем они есть на самом деле, кто этого не познал?... Вн.

"Женщина, которая не для покрятия тела и согревания употребляет одежду, а для показанности и щеголянья изяществом ее, не только басплодие души обнажает пред смотрящими на нее, но и покрывается бесстыдным бладничеством." Свт. Григорий Палама.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Ваши озабоченные баб не любили!Ибо по ходу импотенты!
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».

Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи».

Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».

Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».

Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».

Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».

Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Каким таким бладничеством покрывается женщина?
Верховный Наставник (122964)

Ваши лидеры- пи д е ры без теток обходятся ибо скопцы
Я гораздо хуже, чем ты думаешь
Просветленный (503372)
Бог в помощь