Умер брат Раисы Горбачевой,что лежал у нас в психушке много лет и был забыт и Раисой и Горбатым.

Неплохой был писатель. Помню зачитывался его книгами "Четверо с базарной площади" и"Приключения генералиссимуса на воде и под водой". Царствие ему небесное.

[b]

Брата Раисы Горбачёвой похоронили на сельском кладбище под Воронежем
Некогда известного советского писателя Евгения Титаренко – родного брата супруги первого президента СССР Раисы Горбачёвой – похоронили на общественном кладбище в селе Петино Хохольского района. В последний путь его провожали только несколько сотрудников психиатрической больницы – в Орловке Титаренко прожил около 40 лет. При этом в соцсетях те, кто помнил его книги, выражали готовность прийти попрощаться, но в итоге на похоронах были лишь представители лечебницы и работники похоронной службы.
82-летний Евгений Титаренко умер 27 апреля. Особенно много о нём говорили и писали в последние годы - в 2014-м в центральных СМИ словно прорвало плотину. После нескольких публикаций в разных изданиях вышла телепередача «Прямой эфир», авторы которой старались доказать, что Титаренко вовсе не болен, а стал чуть ли не узником психиатрической больницы. Версий был две. По первой чета Горбачёвых спрятала в клинике «неудобного» родственника, сильно увлекавшегося алкоголем. А по второй выходило: во всём виноваты врачи, которые пытались завладеть квартирой Евгения Титаренко в Воронеже.
После выхода этой программы областная прокуратура проверила вторую версию. Ещё в 1993 году по решению суда писатель был признан недееспособным. «Родственники опеку над ним не оформляют, функции опекуна исполняются психоневрологическим диспансером в лице главного врача», — подтвердила прокуратура. Однако в квартире Титаренко, как отмечали тогда в надзорном ведомстве, никто не живёт.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1012004
Брат Раисы Горбачевой зря провёл 30 лет в воронежс...

Невольно вспомнишь замок Ив..как туда закатал Эдмуна Дантеса прокурор..Неужели при таком положении Горбачева нельзя было как то пристроить брата Раисы? ну,где нибудь в дачном поселке,например,подальше от глаз. Скотство какое то..как скажет Ваня Борисов..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Душегубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Можно было бы его в лучшие клиники устроить,
если была такая необходимость
Наставник (90829)
А в твою пустую голову не приходила простая мысль, что они просто не общались, брат ничего не просил у сестры. А Горбачев, как настоящий коммунист не использовал свою должность для пристраивания своих родственников и дружков, как нынче принято стало делать )
Просветленный (738837)
Подставили мужика.
Ничего удивительного.
я так и знала что ты из психушки, ну наконец то ты признался
давно ты там обитаешь , Кузя Гришкин?
Верховный Наставник (129232)
Там не все так просто. Алкоголь, психическое заболевание. Психбольница. Раиса Максимовна несколько раз приезжала к нему.