Вы можете рассказать то, что вам поведали о старине ваши дедки и бабки? Я могу, мне бабка рассказывала даже о крепостном праве... умерла она в 1994 году и было ей более 100 лет.

Навело на мысль ответом, из какой старины я вылезла...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы все оттуда. ТОлько не вылезли, а вышли. Остальное как и у Молота, но я еще помню прабабушкины рассказы, а это по времени русско-японская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бабушка рассказывала что-то еще из времен Гражданской войны, помнила, хотя и маленькая была в то время.
Пересказывать не буду, там тема для отдельной книги в духе Максима Горького.
Верховный Наставник (144270)
Мало что поведали... Сильно малой был... Одна бабушка в 96 лет умерла, вторая по моему даже до 90 не дожила... А деды с войны не вернулись...
Мудрец (20659)
Крепостное право в РИ было отменено в 1861 году.
Это я так, на всяк пож напоминаю.
у меня Бабушка всю жизнь на заводе Арсенал проработала в Киеве
вот она мне и рассказывала как делала детали для ракет и на Москву отправляли
Есть что сказать...Поэтому удивилась вашему утверждению...что этого не было...Извините,я вас не поняла,т.к. Вас не знаю...Вы утверждаете как верующий,или как атеист...?И в царские и в любые времена были и одержимые и шизонутые кстали,шизофрения это наследственное заболевание..Из поколения в поколение...И при царе батюшке,были люди,которые отрекались от Бога...Моя бабка была из черных ведьм,в шестом поколении,прожила 95 лет...подыхала как собака...Много знаю историй на эту тему..
Верховный Наставник (137822)
Мне бабушка и про бой Пересаета с Челубеем рассказывала. А про крепостное право я и сам могу рассказать!
А про даты Вам уж и Раст сказывал.