Говорят, что есть люди,которые много лет не разбирают свои шкафы и у них там лежат вещи в упаковках

одинаковые вещи (потому что забыли что эта вещь есть, купили, положили в шкаф и снова забыли)

у тебя так бывает?
это потом выясняется, когда спустя много лет они всё-таки разбирают эти шкафы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518322)
Правду говорят,иногда нахватаешь всего ,а потом оно лежит или кто-нибудь подарит или по интернету выпишешь,а оно не подходит .У меня для таких вещей в упаковках, выделена отдельная полка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425506)
я склерозом не страдаю))
Просветленный (714943)
Чтобы одинаковые вещи лежали, пока не было, а то, что купила и забыла, бывает. Не радуют уже вещи( Зато летом приятно было нашла новую футболочку!)
Наставник (99090)
Эх, если бы я знал, что лежит в моих шкафах...
Пара белых футболок у меня лежат в упоковках. И комплект постельного. Но я помню о них. Лет пять были неразобраны дочкины полки (она уже не жила дома), но потом всё-таки дошли руки, разобрали (повыкидывали всё в основном )