По данным Росстата у населения стало больше свободных денег - до 20 тысяч рублей.Что вы делаете с лишним деньгами?

Это те деньги, которые остаются после того, как люди купят еду, оплатят коммуналку, телефон с транспортом - в общем, все то, без чего прожить нереально. Предполагается, что этот самый остаток можно потратить уже по своему усмотрению. Например, на отпуск или ремонт. Или на платья и сумочки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644777)
А вот ездила в Краснодар, шопилась, в кафешки ходила. Заодно подлечилась. А то теперь из сада не выберусь. У меня такая красота. Вечером с компа фотки покажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, говорят, минималку до 11 повышают! Эх, заживем
Хранитель Истины (451035)
ну может хватит вылечить один зуб у стоматолога.
and
Верховный Наставник (212331)
...смотрю я на этот остаток... платья не ношу, сумочка не нужна...
пожалуй, на носки потрачу! Куплю целую пару.