Почему Путина интересует канализация для беженцев,а то,что половина населения РФ,а может и больше

какают в дворовые дырки или максимум в выгребные ямы его не волнует? Беженцам значит надо строить канализацию, а россияне и в дырку посерут и ничё не случится?
Вот сейчас он по новостям комментировал проблему с беженцами и говорит, что нужно создать им человеческие условия, водопровод, канализацию и прочее. А у нас как народ живёт? Дровами топят, вода из колодца и туалет дырка во дворе и нормалёк!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
путин уже совсем не Путин. Я спецом написал первое слово с маленькой буквы.

Путин сдох три года назад. После Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253682)
гля! я тоже тогда побежал в эту Россию может и мене канализация перепадёт! во счастье то!

Беженцам привет от сантехников и водопроводчиков Приднестровья!

Верховный Наставник (203343)
дырка в полу - это как раз и есть арабский туалет
Верховный Наставник (183700)
Дровами топят и туалет-дырка в частных, древних домах. А в частном доме кто хозяин, Путин что ли?
Почему-то у многих частных домов всё оборудовано. Кто хочет - сделает, кто не хочет - будет скулить и винить всех, кто не может - дети взрослые пусть помогут. Это ЧАСТНАЯ собственность!