посмотрел данные перепеси населения ссср... оказывается в донецкой области всегда проживало украинцев больше чем русских) а путин как считал?)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53710)

Сравните два показателя - языковой и этнический ....И станет ясно на чем играет Путин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Путин проведёт новую перепись.. Бессмысленную и беспощадную
Хранитель Истины (306753)
Ага, а у нас в городе по советской переписи была разнарядка - чтоб пересчитали не больше полутора миллионов человек. Переписчики сами рассказывали. Лишние данные просто выкидывали.
Наставник (35559)
а моего тестя национальность в графе - украинец
у его родной сестры - русская))
родители одни и те же!!!

ой - свёкра))) путаю)))
Просветленный (644796)
даже здешние укры считают,что там всех надо мочить- мол русня там))) так штаааа)))
Просветленный (838135)
А есть разница : украинец или русский, если все по-русски разговаривают ?)
Наставник (40817)
По сей причине сценарий Крыма там и не предполагался...
Вспомни хотя бы его выпадающие в принципе из общего имиджа просьбы переноса референдума...
Война там - не его проект, а просто оприходование евротраншей Ам ЧВК и местным междусабойчиком остатков.
Верховный Наставник (169924)
При СССР никого не спрашивали. Живёшь в УССР значит украинец. А там национального состава Крыма нет? Интересно кто там при СССР проживал.
Мудрец (18098)
Ага... по данным переписи...
У меня подруга там в ЗАГСе работает, забивала лично архив (с 1946 года) в электронку. Так вот по её данным, украинцем на Ю-В Украины был всего лишь каждый 20... то есть 1/5 населения...
Да здесь не нужно ни Путина, ни архивных данных, чтобы это знать, это очевидно для всех, но народ продолжает искать какие-то фейковые доказательства обратного...
Хранитель Истины (291048)
А у меня в паспорте вообще национальность не указана. Вот кто я теперь? Тут бы в России самим с собой разобраться...