Специалист (992)

по данным на 1 февраля 2019 года долги населения по ипотеке достигли 6,5 трлн рублей. Это на 23,8% больше, чем в 2018 году

полезные санкции...за крым каждый ватник заплатит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Логично все .жаль население изначально логикой не владеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374885)
это в триллионы меньше чем внутренний долг США....
Верховный Наставник (178246)
вот ты дурак, это значит, что население стало больше покупать жилья, значит у населения есть деньги, что бы выплачивать)))
Хранитель Истины (349287)
По итогам января долги украинцев за коммунальные услуги превысили 62,5 миллиарда гривен.
За первый месяц 2019 года задолженность украинцев за коммуналку выросла на 7 миллиардов гривен и составила 62,6 миллиарда. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.
https://korrespondent.net/ukraine/4070567-dolhy-za...
за мудан каждый чубатый питор-нищеброд заплатит