Почему у населения кредитов больше в два с лишним раза,чем пять лет назад?

Долги исчисляются свыше полутора десятка триллионов рублей?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Зажирел народец..перспективы чует..вот и лезет в кредиты..не на лекарства же берут..на дома и дачи +авто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать уже нечего
Хранитель Истины (448151)
И чо? На Западе население вообще всю жизнь живет в кредитах. Там так принято. И никто не стонет. У тебя самого сколько кредитов? Вот расскажи почему ты набрал кредитов больше в два с лишним раза чем пять лет назад?