.
Советник (3255)

Ты бы хотел вернуться на машине времени в 2012 год, когда еще не было такого раскола промеж Россией и Украиной, вернуться и предупредить россиян и украинцев о будущих последствиях их необдуманных действий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Нет, не хотел бы возвращаться в прошлое никуда.
Да и в 2012 году было уже поздно говорить украинцам о будущем.
Согласен с Тергом про 39 год)))
Привет, Брат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А смысл? Они продемонстрировали, что даже перед лицом фактов, обнищания, развала страны будут Россию винить, а ты хочешь, чтобы поверили, когда еще ничего этого не случилось.
Верховный Наставник (126814)
Зачем? Они Крым отдали! Другое дело нациков уничтожать нещадно!
Наставник (43096)
Это было предрешено гораздо раньше, возвращаться надо в 39 и не трогать западные области их поделили бы после войны венгры, поляки и австрийцы.
А Украина относительным монолитом так бы и осталась если уж не союзником современной России то по крайней мере не врагом
Верховный Наставник (206060)
А толку. Например если бы я точно знал, что самолет на котором я должен лететь разобьется и скажу об этом другим пассажирам они навряд ли не полетят.
Оооо, это надо не в 2012-й, а в 1991-й!)))
А какой смысл предупреждать россиян? Им же зрелища и войнушки подавай. Воевать ради мира на планете.
Верховный Наставник (157786)
И вещала бы я из Кащенко поди уж шестой годок..))
Кто бы мне поверил...