России не зря дали проведения Олимпиад Сочи 2014 год и Футбол 2018,ко времени Сочи подготовили переворот на Украине,в 2018 тех-же украинцев вынудят палить по границе с Россией создавая конфликт для войны и вторжения в Россию войск НАТО?

Дополнен 6 лет назад
Роли рассписаны,мы видим исполнение ролей и нам самим выделенна роль участи,под ознаменованиям ОЛИМПИАД,все сила западного агрессора сводятся к одному,уничтожить и развалить Россию и на ценну они не глянут.
Дополнен 6 лет назад
Россия и сама может свалится в пропасть,в пропасть Гражданской Войны,все предпосылки к ней как событию,руками нашего правительства в прошлом Запад уже провёл.
Дурманлюбви к западу так настойчива навязывалось нашим же правительством,которое вообразило,что друг им не народ а их партнёр,предав свой народ и подарив возможность Западу,влиять на экономику,и на само сознание заражённых им людей внутри страны,только для одного уничтожить Русских,а в этом и поучаствовало наше правительство,всеми руками голосующее в прошлом за партнёров Китайцев,США,ЕС и прочей фуеты,топча и обманывая свой народ,а теперь когда их друзья-партнёры,начали всех сливать,кричат о патриотизме,чтоб мы стали плечём к плечу,и своими спинами спасали тех,кто нас предовал в прошлом,родимое правительство.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Белиберда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда - кишка у них тонка!)