Тем временем украинские историки собирают данные для обоснования претензий на Кубань и часть Волги, вплоть до границ с Казахстаном.А еще три года назад Пугачев был русским казаком,а теперь все казаки украинцы, даже казаки башкиры и бурят.Такие дела.+++

Вот у них уже Пугачев - это украинский казак и "Народився в українській станиці Зимовійській на Дону, говорив українською мовою" и место где он родился оказывается тоже было украинским.
Путин говорит о братском народе? Да, у "братского народа" принцип даже не просунуть плечо, туда куда можно просунуть руку, у них принцип, если дают кусать руку, то почему не укусить за горло.
Между прочим, продвинутые учителя истории в 8-м классе украинских школ так и говорят, что восстание Пугачева было национально освободительным и антирусским (!!!). Понимаете?
Они историей обосновывают не только войну и этноцид, но саму задачу уничтожения России.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Пугачов_Омелян_Івано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
пойду скажу жене что семиреческая козачка это вовсе не русская а хохлушка... и отожму у неё донбас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (168540)
Геббельс нервно курит в стороне. Оказывается, что арийцы, это украинцы.
Ну, стало быть, врагов надо уничтожать, пока они не уничтожили тебя! А ведь Петюня открыто назвал Россию врагом!
Наставник (81282)
Ну, допустим, это только для "Томских ответов" явилось откровением..
"Место, где сей изверг на свет произник, есть казачья малороссийская Зимовейская станица... воспитан адским млеком" и т.д. Значит, когда Короленко сотню лет назад тему раскопал, всё было нормально, никто слова против не сказал. То, что казаки и щас немножко намекают, что они - отдельный народ, всерьез не воспринимается, хотя тот же бородатый, Бабай который, планы в двух словах изложил. И каким делам тогда удивляться?

зы
И вставку насчет украинской станицы сделали не сегодня, и даже не три года назад.. В сентябре 2009 года, если точнее. И опять-таки, тогда никто слова не вякнул.