Вам не кажется, что Россия это какая-то машина времени? Кто-то из нас уже в будущем году....)))

Удивительно, да? )))
Нет большей и могучей страны, чем Россия!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109223)
Нам НЕ кажется!!!
Так и есть!!!!
Юра!!! Это просто чудо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Та да, с наступающим!!
Хранитель Истины (408401)
Совершенно верно!))
Просветленный (714539)
Привет, Юра! С наступающим! нам тоже кузен с Камчатки звони и мы с ним разговаривали из 2016, а он уже в 2017. Удивительно!)
Хранитель Истины (422168)
Ну да...От Владика до Австралии столько же, сколько до Москвы...))))))))))) С Наступающим, ЮрВитальевич!...))