..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы еще помните времена, когда во дворе детей было больше, чем машин?....))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176214)
это были лучшие времена ....
зимой перед подъездом играли в хоккей ,
строили крепости из снега на дворовых площадках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Да, помню. Мы еще в вышибалы во дворе играли. в крестики-нолики, в резиночку, в казаки-разбойники.
Наставник (59654)
максимум три авто стояло во дворе,да пару мотоциклов,жизсть била ключем и все жили стабильно бедна)
Верховный Наставник (149636)
у нас и сейчас детей много..три клана..одни на детской площадке играют,вторые по гаражам прыгают,третьи дома за монитором детство хоронят..
если бы машины умели на компьютере в гоночки,таночки играть,то их тоже во дворе единицы бы остались,у каких компьютера нет.
Магистр (1725)
помню, я даже на велике гоняла без проблем, а то что сейчас творится, это кабздец, и это повальное нашествие баб за рулем, женщины перестали быть женщинами, мужчины перестали быть мужчинами, не нравится мне настоящее время, оскал капитализма, время равнодушия, жадности и алчности
Верховный Наставник (169975)
конечно)
Наставник (73617)
Конечно ПОМНИМ !!!

А этому двору ещё повезло: у него есть ... СТОЯНКА !!!