Гроссмейстер (9439)

Если в будущем при вашей жизни изобретут машину времени, сделайте милость? Не надо убивать Гитлера, не надо захватывать мир, вернитесь к текущему мигу и расскажите мне, как Зомбировать и Подчинять Женщин™. К 2062 году наука должна найти способ…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я пришла из будущего. Специально ради этого вопроса зарегистрировалась. В общем, к 2062 году способ не нашли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас там это, скальп сняли
Хранитель Истины (430918)
Дак известно как. ломать им самооценку любым способом, шьтоби у них небыло впечатления насчёт собственного ума. это автоматически заставит их отказаться руководить ситуацией.
Верховный Наставник (145858)
Машина времени невозможна...противоречит законам физики..это свойство пространства...
Хранитель Истины (487980)
Будь у меня машина времени,сама знала б,как её использовать.....
Магистр (1424)
Вам мужчинам уже всё равно ничего не поможет