А вы помните времена,когда всем было пофиг с Украины ты,с России или еще с какого-нить Зимбабве??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
ага
тогда еще москвчи не назвали подмосковных-замкадышами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Так и сейчас так) Ничего не изменилось в России)
Советник (3438)
Не помню такого...Помню, в начале 70-х только приехал в часть и в 1-й же день узнал от солдатиков с Украины, что я оказывается кацап и москаль...Потом в 81-м, прекрасно помню с какой "любовью" на меня смотрели некоторые жители братского Таллинна)))
Хранитель Истины (449648)
Нет, пофиг никогда не было. Все были равны это да. Но, к хохлам, евреям и лицам кавказской национальности русские всегда относились настороженно.
Верховный Наставник (110919)
А в СССР таких времен и не было. А в ЕС и США и сейчас наплевать, откуда ты - с Украины ты,с России.
Наставник (96439)
Не помню...
Вернее помню, но ограниченно!
А как выезжал на бандеровщину(Львов, Ужгород, Хост) или в Приебалтику (Вильнюс, Каунас) еще в 70-х прошлого века, так мне быстро напоминали, что я кацап, быдло... И мне место в рАсеюшке!
Еще тогда!
Это нам, в Крыму, не было дела - с Ужгорода ты, Вологды или с Магадана...
Напомни когда же было всеобщее "процветание"????