А как мужчины привлекают ту женщину, которая сама в состоянии себе все купить и еду в ресторнане опл

атить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Харизмой и приятным общением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты и подошла к ключевому моменту этой темы. большинство женщин не в состоянии оплатить за себя в ресторане, поэтому и ссылаются на наглые манипуляции - это так принято, что мужчина везде платит за меня, я девочка и ничего никому не должна и прочее.