Пресниллсь как я сижу в компании друзей но, все вижу подругу в черном, с ножом которым она крутит в разные строны, вдрцг один из друзей берет пистолет и всаживает себе в бошку 8 пуль, при том он не умирает и потому сам себя засовывает в какой то гиганский

гигантский часовой механизм, где шестеренками его плоть разрывает на куски под истошными криками.. его части тела продолжают шевелиться и он еще издает звук...на фоне играет какая то дьявольская музыка как из фильмов ужасов годов 50-ых. все остальные были то же одеты в черном...нас 8 человек.. я сидел на диване с раскладной бритвой в руках, и как только я прикасался пальцами к лезвиям, возникал сильный ветер который со свистом сочился сквозь лезвие. мне захотелось поиграть с ветром, сделать из него мелодию...
Дополнен 9 лет назад
угадайте, что я съел не то вчера на ночь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Человечину?не?
Доброе утро)пративный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Друзей восемь, восемь пуль и бритва? Я когда маслины пальцаме прямо из банки ем, то всегда такое снится.