Вот таким долбоёпам подражают дети... далее будет только хуже и все перестанут удивляться подобным выходкам. уроды уже не знают как привлечь к себе внимание. что-то полезное придумать, удивить мир, создав лекарство от рака или спида, не в состоянии, а пок

а показать сиськи в объектив - вот предел. больше демонстрировать нечего
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Странно, что не нашлось нормальных ребят, морды им начистить. Этот ролик точно бы набрал миллионы просмотров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Нет . Не люблю я тебя .
Верховный Наставник (109447)
Да пусть прыгают ,щас в моде всякие флешмобы и пр..
Хранитель Истины (437413)
Водители почему не вышли и не навалЯли?....черномазые вообще о х у е л и в москве....Чувствуют себя, Как у себя в горах,хотяяяя там им так не позволят себя вести....Когда я вижу такое,у меня в глубине души начинает рождаться нацист...,хотя я таковым не являюсь...
Верховный Наставник (225672)
своего рода пополнение бюджета страны. пусть нарушают)
Надо бы их там поймать и воткнуть
в задницу тряпку,смоченную в скипидаре,
быстро бы улетели с Арбата!!!
Ничего удивительного, капиталистическое обустройства мира и порождает таких уродов и болванов!!!!!