А почему мужчины относятся к женщинам, как к автомобилям?))) Взять в аренду и прокатиться на крутой тачке все хотят, а как купить себе машину в постоянное пользование - выбирают, что попроще и подешевле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18313)
Доходы не позволяют )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
К выбору авто мужчины очень трепетно относятся- проверенно.

А насчет арендыL Женщины ведь то же частенько мужчин используют ну совсем не по назначению
Наставник (68201)
Даже если доходы позволяют, то ... на следующий год появляется на рынке тачка еще круче!
Так что лучше - в аренду, откатал, удовольствие получил - и вперед, за новым удовольствием!
...
А для постоянных разъездов - да, нужна неприхотливая, но которой ты хвастаться не будешь.
Зато в хвост и в гриву юзать можно!