Почти все девушки встречаются как-то с парнями, находят себе мужчин, спят с ними, все радостные, по какой причине девушка не знает где найти парня, где и как познакомиться с мужчиной, девушка ничем не хуже многих других женщин, у которых регулярный секс?

завтра уедет на дачу и так неделями там, никаких мужчин там в помине естественно нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121895)
по радио сказали что 22-го июля оттого что Башлачёв пел про дом 22... и 22 это два раза по 11... так что точно теперь известна дата...