Как мужчины относятся к женщинам, которые все умеют сами, без их помощи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
уважуха) ваще уважаю "рукастых", т.к. сам не таков(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
С недоверием и опаской...быть такого не может,что бы справилась так же хорошо,как они))))))
Это я щас вспомнила,как в прошлом году первый раз в жизни дрова колола))) Брат не поверил,что сама)) Грит,мужичка какого обояла,он и наколол)
Очень удивился,вернувшись с речки,что печка и без него топится)))
С пиететом!...они, правда, может и слова-то такого не слышали
кроме Лектора...этот знает
Верховный Наставник (139022)
с уважением)
Наставник (99090)
Нет такихёёё Даже тупо отличить три фазы от одной далеко не каждая сумеетёёё А уж про варить я и не гововорюёёё Женщин сварщиков на своем веку я не виделёёё Здрасти1
Наставник (36628)
не-не-не!! ложь и провокация!
без мужчин мы можем тока пасьянс раскладывать и мастурбировать)))
а все остальное...или для них или с их помощью!)))
иди скорей обнимашками займемся!)))))))
ЧЧчччччччуда...вот Чуда и есть...мая!))))))
Наставник (32761)
нормально отношусь - самостоятельная стал быть!!!!
Как Алиса Карасева?

Или как Суббота, с огурцами? ))))