А у Вас есть человек, с которым Вы удачно дополняете друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Мы...мы абсолютно разные. Разное воспитание, вкусы, желания. Но связывает одно- сколько бы не пытались друг без друга- не получается. Взаимность. В том, что без касаний, взглядов, желания просто смотреть друг на дружку НЕВОЗМОЖНО. минус и плюс. Притянулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю даже что и сказать))))
Можно я просто поздороваюсь))))