У вас есть такой друг,который видит людей лучше вас?

И почти сразу все о них говорит,как будто знает,что дальше будет происходить)
Это потому что все одинаковые или...
Почему?
А вы больше на опыт или на интуицию полагаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85528)
Что-то не припомню) Ты.. ну тут думаю у нас способности примерно одинаковые)
На интуицию больше. Не, я конечно видела людей с интуицией и покруче , чем моя..
но тут я затрудняюсь с определением слова завместо "друг"))
А люди, они с одной стороны какбы индивидуальности, а с другой.. реакции на внешние раздражители у многих типичны, и поведение можно предсказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это я. Но в целом я помалкиваю
Интуиция, да. Лучше назвать чутье на людей
У мамы моей так же было
Почему-то больше меня про людей никто ничего не видит
Просветленный (642912)
Ань... мы ведьмы.не шутя))) у меня есть дочери.у них есть я))) нам достаточно)))
у меня есть свои глаза и свои мозги
и как показывает мой личный опыт, доверять в этом отношении надо только себе
потому что каждый друг будет показывать то, что видит он, а не ты
Наставник (31172)
Кошка .Никогда не пойдёт на руки к гостю,который тайно является злым человеком.
Это мой муж. Интуичит. Я полагаюсь больше на опыт.
Хранитель Истины (422027)
Уже нет...)))))))))))
Наставник (58356)
Есть. Правда, ему 63 года. И людей хорошо знает и опыта в жизни много. И еще наблюдательность очень высокая, замечает все мелочи, в отличие от меня. Я на своем участке только на третий день обнаружила пропажу 200литровой бочки, он же вообще не понял, как это возможно. У себя способен заметить, если кто-то что-то с мета на место переставил или переложил.
Больше, пожалуй, полагаюсь на опыт. Интуиция для меня и является обычно сублимированным опытом. Ведь даже определенный тип внешности часто соответствует определенному типу характера, определенному поведению. Думаю, что каждый человек способен сделать правильные выводы довольно быстро, но иногда эти выводы могут сослужить плохую службу. Поэтому чуть торможу на старте, приглядываюсь для верности.
Мудрец (11057)
таких Двое.
Он и Она.
Спасибо Им.
а это зависит от того..что Люди на Одной волне.. н е один день.
в разных Ситуациях были вместе.
и Ниточка уже между ними уже.....Веревочка даже))