Люди, а у вас есть такой друг(знакомый, товарищ) который вас познакомил, просто влюбил

в город, который даже никада не был в вашей голове, вам даже не приходило в голову по гуглу на него посмотреть, который не курорт никада ниразу...так, просто город?
а в какой город?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Я-этот товарищ))) Я подругу свою заманила за 3000 км в город, который нравится мне. Приехала она и осталась. Навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Так, а ну налей мне писят грамм, а то я никуя ничего не поняла
Хранитель Истины (487995)
Как только приехала в Пальму - де - Майорку, я
почувствовала,что могла бы там насовсем остаться.