Те люди с которыми вы встречаетесь на встречах ответовских это ваши друзья? У вас есть их емейлы? Вы по скайпу общаетесь?

Или если сами не ездите на встречи, может что знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714527)
Друзья - это очень сильно сказано скорее приятельницы. но некоторые, конечно, со временем и в подруг переросли. Да, все явки и пароли есть. бываем друг у друга в гостях, встречаемся уже и на международном уровне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с двумя ответчиками встречался.Есть номера телефонов.Общаемся посредством "Ответы Томск"