...у вас тоже в друзьях есть такой человек, который регулярно удаляет свою никому ненужную и унылую страницу, в надежде что хоть кто-то обратит внимание на него??

а потом опять просицца в друзья??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
А я даже не знаю удаляют или нет...я в друзья уже никого не принимаю ))ну если только в вк...там у меня парочка игрушек есть таких..."народных"
Наставник (29364)
Может его банят и ему приходится заново создавать новую страницу))))))