О как. Если посмотреть на российскую сборную, то порой кажется, что там якудза играют.))+++

Китайским футболистам запретят татуировки
Футболистам сборной Китая запрещено иметь на теле татуировки. Об этом сообщается на портале Hupu.com.

Спортсмены заклеили непрозрачным скотчем свои татуировки во время товарищеского матча с Уэльсом, который завершился поражением китайцев со счетом 0:6. Отмечается, что это было сделано из-за того, что Федерация футбола Китая запретила демонстрацию нательных рисунков. По мнению чиновников, спортсмены ответственны за развитие здорового культурного образования на всех уровнях.

Федерация будет применять особые меры к тем, кто демонстрирует свои татуировки. В качестве одного из видов наказания предусмотрено исключение из сборной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Теперь понял, почему сборная российских миллионеров проигрывает: татухи не те набиты)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не будут набивать - сразу заиграют?)