Порой мне кажется я себя люблю даже больше чем Олечка Бузова себя...вот оттуда наверное меня и мужики так любят?Харизма прет что ли,как считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы сказала, что Оля Бузова катастрофически не любит себя)
Она будто постоянно кому-то что-то доказывает: маме, коллегам по шоу-бизнесу, поклонникам.
Девушка "оголённый нерв", часто срывающаяся публично.
Люди, любящие себя, гармоничны, грациозны, раскованны и одновременно расслаблены)
но это моё видение любви к себе)
привет, Лен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю Лен.
ну сиськи то у тебя есть
в отличие от Бузовой
а ну да,я и говорю "харизма"
Хранитель Истины (284009)
Любить то надо себя в любом случае, но как-то объективно. Олечка вообще не понятно откуда берёт это самолюбование, наверное дружит со Зверевым)))
Верховный Наставник (174420)
Я тибя не люблю вообще ни капли!)) Незнаю за что тибя любить то можно)))