Порой мне кажется, что либерасты это своеобразная секта...используя цинизм во вмешательство истории и переворачивая с ног на голову считающие себя инокомыслящими...а как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117441)
Гнилые либералы - пособники врагов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они с благоговением говорят о "правах человека", о "демократии" - и тут же кричат о необходимости лишить права голоса "быдло с Уралвагонзавода". Ужасаются сталинскими репрессиями - и тут же кричат о необходимости люстраций. Называют своих оппонентов "фашистами" - и тут же жахаются в дёсны с самыми настоящими фашистами. Взять рассуждения той же Латыниной про "анчоусов" с "дельфинами", или Минкина про "пчёл" и "мух"
Давай лучше про кошек: от них вреда меньше.
Например" Кошка, у либерала, тоже либералка?"
Да пускай будут - проще будет оценивать людей!)
Хранитель Истины (437413)
Либерал - это вечно и всем недовольный индивид....отправь его в рай,он и там найдёт недостатки....
Хранитель Истины (461034)
Это 5-я колонна, подрывающая корни дуба, желудями которого они питаются...
Хранитель Истины (334458)
Основой либерализма является, а первую очередь, эгоизм и желание получать свободы и блага лично для себя..... Это всегда ведёт к разрушению общественных институтов и деградации общества. ГОсударство и создавалось чтобы соблюдались интересы общества, хотя власть чаще об этом забывает. Даже волки живут стаей и по своим законам чтобы выживать.