А я не про то, как кто стоит и садится в транспорте сегодня, про водил. Два вопроса! 1. Почему они думают, порой, что везут дрова? 2. Почему там чаще всего играет шансон? Из из зеков бывших набирают, что ли? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1. Торопятся...
2. Либо корчат из себя крутых, либо тупы до бесконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты почемучка маленькая...
Верховный Наставник (114454)
это не водилы везут дрова..это дороги такие..
будто была война..
и бомбили..
а вот теперь я тебя узнал..по аве..ты в психологии раньше была..Юля?
Ну, ты и спросила...
1. Торопятся. Ибо время - деньги.)
2. Подозреваю, что влияет на музыкальный вкус местность, где прожили большую часть жизни. Сейчас почти все водилы, у нас по крайней мере, с периферии.. А там Моцартов как-то не очень слушают дворовые ребятЫ..
Верховный Наставник (111345)
Аха,у нас тоже самое
1.Утрамбовывают перед остановкой,чтоб еще порция народа влезла.
2.Ну не всегда...помню как то под "Арию" ехали
Наставник (73047)
Я тут как-то попала))) Езжу на них редко, плюхнулась не в ту маршрутку...Он меня повез куда-то кругами...уточнила у народа, вроде правильно...Все пассажиры по дороге повылезали...Я одна...еду...А он ррррраз меня и на заправку...Дядька не совсем русский, одинокая заправка, кругом лесок...Сижу думаю, напомнить ему, что у него еще пассажир или затаиться на всякий пожарный?)))
Вот! Я тоже задаюсь этими вопросами! Ну про дрова 2 варианта: либо водить не умеют, либо другие ездить не умеют. То и дело кто-то кого-то подрезает, раскорячивается посреди дороги.
А про шансон - это вообще больная тема. Ладно я одна всюду с плеером. А с сыном когда едешь, уши же не заткнешь. Кстати шансон оказался не самым злом.. Я как-то ехала с сыном, и у водителя на всю маршрутку орал рэп с матами про наркоту и секс. С ним чуть пол маршрутки не подралось, а я возмутилась до того, что записала номер и позвонила их начальству. Больше я его пока не видела на маршруте. Ну блин, эта тюремная романтика до кипения доводит, а это вообще из себя вывело.
Наставник (71622)
Была раньше национальность таксист, теперь еще и национальность водитель маршрутки появилась. Хамство зашкаливает. Но мы и сами позволяем. Пока молчим и терпим так и будет. Смалодушничал,отмолчался, молчи и дальше.
Я не молчу. Не нравится скажу,мож он придурок и просто не понимает, что творит