мне кажется порой что зря все это..ошибки молодости как исправляете? а уверены что ошиблись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38428)
Танюш!!!Ошибки, а тем более молодости уже не исправить.А вот уверенности что это ошибки никакой нет.Просто существует теория относительности.Как бы то нибыло это уже прожито.....в прошлом.Давайте жить настоящим и думать о будующем, не забывая прошлого)))Приятного денёчка тебе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
я уж и молодость то не помню..., наверное жил правильно.... Ночки! ))
Специалист (619)
ошибок не было ,нечего исправлять)