не знаю как вы, а я. последнее время вообще... начал сомневаться что гр. А.Яйценюк дружит с головой... порой мне кажется даже, что у него не все дома... ) А вам так не кажется ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
там все бездомны в этом плане... даже бабки на майдане....
тьфу ты... довели до стихов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него на лице печать дегенерата, чему удивляться?
Верховный Наставник (110919)
А что, года назад на майдане,и сразу после него - он производил другое впечатление?
Мудрец (11613)
У него все в порядке.Очень умный и грамотный парень и языки знает.
Наставник (35579)
не кажется
это уже бросается в глаза
кролик спятил
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно.За год премьерства приобрел финансовую независимость от Папрашенки и стремительно догоняет наших Абарамовичей.
Те кто с головой не дружат- так не могут.
Мудрец (24414)
Я когда в Крыму лет 5 назад увидела рекламные плакаты с его лицом- испугалась! Первая мысль была - ну что за фашистская морда!
Блин...
"предчувствия ее не обманули..."
Наставник (65873)
Его "голова " находится в Пиндостане. Однозначно!