Иногда думаю..что если я узнаю истинные причины бана..то я разочаруюсь в тех кого жду из бани..Почему банят людей тут порой даже бан кажется не за что ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Некоторые уже мечтают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Непонятные причины бана((( тем более вечного((( Люди самые мирные и ничего не разжигающие и не нарушающие в бане навечно((( Скоро мы все вернемся на мыло!
Наставник (43096)
Кроме Нортона других незачтношных я назвать не могу )
and
Верховный Наставник (212047)
...боюсь представить ваше состояние, если бы вы узнали истинные причины "незаменимости" текущего президента...
Верховный Наставник (159595)
у мя тоже логического обяснения нет...если только это не одно и тоже лиццо...тут местный...забыла хтось...целую кучу аккаунтов сам показал...на высоту страницы...тутошний...
Наставник (43502)
Просто так не банят... другое дело, что мы не знаем причин.