Набирюзило...)Что у вас лично есть НАСТОЛЬКО ненужное,что вам не жаль это отдать абы кому?))

Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Два ведра гипсо чего то и мешок детских игрушек) только унесите)) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Приветь)

Ну я всегда улыбаюсь... Толку-то)
Отдавала вещи, обувь, игрушки, посуду, стиральную машинку, кроватку...
Да, это все не новое, но есть люди, у которых и этого нет...
Еще кошек бездомных кормлю... смотрю на них тощих и несчастных и сердце кровью обливается...
Утром отнесла на помойку старую куртку свою. Повесила на ящик) пусть кто-то порадуется, куртка совершенно носибельная)))
Привет)
Верховный Наставник (101517)
Есть фритюрница и соковыжималка для детского питания. Отдала бы в хорошие руки. Вещи детские и обувь передаю коллегам мужа, у кого детки поменьше моего. Свои вещи отнесла в специальную "копилку" на каждой улице у нас стоят..... отдала бы и еще своих вещей...Остальное выставила на сайте продаж, если честно, за копейки.... и то торгуются, бесплатно хотят.....
Верховный Наставник (153510)
не жалко,лишь бы вынесли
я так старые диван и кресла выносила-давать на бутылку жаба давила,хотелось даром и не самой...и таки нашла фирму по перетяжке мебели,которые все мигом разобрали и вынесли и еще и на пару бутылок заработала мелкая даже не проснулась-так лихо и тихо они все провернули..
теперь у меня на вынос 2 рабочих телевизора скопилось....
Верховный Наставник (242394)
мягкие игрушки. Ни сад, ни детдома не берут
Наставник (35610)
Сервизы.