Для вас лично имеет значение КОМУ вы здесь нравитесь или не нравитесь? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232788)
Симпатии всегда приятны)))Они все у меня взаимные. Что касаецца антипатий по отношению ко мне - то врагов я себе тут не назначала, а на неадекватные высказывания в мой адрес - ну..я не знаю что остаецца делать - не то ржать как конь, не то поражацца в очередной раз, что я вызываю эмоции гнева и раздражения у таких успешных и благополучных теток, которым надо в жизни от счастья светицца, а не конкурировать умом и красой с персонажами, которых они в жизни не видели. Все эти особы тут известны, выступления их тоже))))Зачем? почему? ой, Танюх..я не знаю и честно говоря и знать то не хочу)))

салют дорогая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я, конечно, местами пафосная зараза, которая любит поцеплять мальца публику, но самооценка моя в слишком большом порядке для того, чтобы прям глобально искать всеобщей любви и страдать то того, что меня любит только 99 из 100.

А те, кто нравится мне, меня тоже любят в жизни, умею расположить. И это не везение, а результат долгой работы над собой.

Трям.
Тань, а что это меняет в итоге?

Привет!
Наставник (26710)
Совершенно точно я не король этой вечеринки, я никого не стремлюсь удивить, шокировать или влюбить всех в себя. Люблю пошутить.
Если кто-то на шутку или мнение обидится, то совершенно точно не потому, что я специально хотел обидеть или как-то поддеть.
Не думаю, что у кого-то есть какие-то симпатии или антипатии ко мне, и это меня вполне устраивает.
Имеет.Здесь же тоже ЛЮДИ,как и в реальной жизни.Так почему же,мне должно быть всё равно?
Танюш))))
я и так знаю, что есть те, кому я не нравлюсь)
ну, это бездарные тупицы, лишенные вкуса))

замечательные люди с хорошим ч.ю. и великолепным вкусом, таким я просто априори не могу не нравится
Нет , не имеет .. я стараюсь не заходить к ним в вопросы , разве что иногда . А так , на ходовую не влияет .
Хранитель Истины (252861)
Желать, чтобы любил весь мир? - Не всё ль равно, что выпить море?!...

Нравлюсь, не нравлюсь...

Как сказал Пушкин:

Любите самого себя, достопочтенный мой читатель!...
Наставник (82010)
Не имеет. Я здесь вообще мало кого знаю.
Хранитель Истины (302846)
Не задумывалась об этом)))
Мне всегда было фиолетово, нравлюсь я кому или нет, что здесь, что в реале)))

Утречка)))