А вот лично ВАС , может киллер "завалить" ? Если - да , то за что ? И кому это выгодно ???

ЛИЧНО Я могу спать спокойно , ходить не оглядываясь , не прятаться за охрану ... ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ ... НЕ ВОРОВАЛ , НЕ ЛГАЛ , НЕ ГРАБИЛ , НЕ "КИДАЛ" короч. на Х... не кому не нужен ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну завалить то могут и просто так, придурок какой нибудь, чтобы телефон украсть, предположим. А именно киллера вряд ли нанимать будут. Я тоже ничё плохого не сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Может,если промахнётся по Чубайсу!
Выгодно будет мне,вернее,моей жене: похоронят за счёт гоВдепа...
Верховный Наставник (135801)
И жене не изменяешь ? А то смотри ))
По ошибке могут.
Не там, не в то время,.....
Верховный Наставник (225236)
меня раз 200 или больше обещали завалить...

до сих пор живой..)))