Меня тут пристыдили, что я вас семечками обзываю....Есть тут семечки? Те, кому это обращение нравитс

я?...Или все уже рассеялись и отсеялись?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
От тебя такое обращение нравится!) Потому что оно ласковое и с любовью.)
А кому не нравится пусть называют себя "куском *а",как там изящно одна дама высказалась.
Наверное ей это ближе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
я не семечка, я осеменитель
Хранитель Истины (288132)
Есть! Это уже запатентованный бренд, а не просто так!!!
Наставник (49691)
мне не нравится. и нет желания отвечать на вопросы тех кто меня так называет