Что значит " Не нужно напоминать о себе. Кому Вы нужны- Вас и так не забудет")) Это как?)) То есть нужно сидеть и ждать?))

Сидеть и ждать, как Хатико)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну уж. Это так сказать отговорка для очень ленивых.
Не стоит увлекаться гордыней, пусть все будет естественно..хочется напомнить, значит душа просит..надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
гордые по мелочам и высокомерные плохо кончают )) даже живя в роскоши оне одиноки