Как правильно нужно женщине относиться ксексу, чтобы его отсутсвие не было заметно, и не считалось чем-то влияющим на жизнь, если женщине пришлось закончить сексуальную жизнь в 35 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Странно, а до 35 что было?
Лежание бревном?
И наступила полная фригидность?
Да гормноны не дадут спокойно жить, года через два или крышу рванет или под мужика ляжешь снова.
Не даром говорится в народе - Не зарекайся от - тюрьмы, сумы и от секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Энергию перевести на какое то творчество .