если мужчина девственник .. предлагает мне быть его первой женщиной .. С чего начать .. ? нуу ему примерно 39 -40 лет ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (256285)
ну ты смелая, аднака, я бы не решилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Я бы не взяла на себя такую ответственность, вдруг что то не сложится и всю жизнь ему испортишь
Верховный Наставник (179223)
С тщательного инструктажа....ТБ превыше всего...))))
Привет,Тань!!!
он явный зануда. потому отключи его и действуй, а то вопросами кайф сломает
Для начала громко крикни слово "ж о п а"! Он,естественно упадёт в обморок.когда очнётся-соври что ВСЁ уже случилось
Верховный Наставник (190398)
Инструкция по лишению девственности
1. Снять штаны...
Просветленный (548186)
Сколько специалистов))))))))))))))))))))))))))))))
Где и нашла... наверное последний остался
Верховный Наставник (122403)
ему уже вообще то почти 45)
Гроссмейстер (9949)
Ну вот почему то он предложил именно тебе это,а никому нибудь другой....а нам здесь парься тебя помочь......я думаю подстели клеёночку...он с первого раза не донесёт.....и всё будет на клеёнке и стирать бельё не надо будет....))))
Наставник (30374)
Во Танюха те везёт
Мужику ц.еляк сломать
Интересно,плакать будет
Когда будешь начинать?

))-мужику_______
ПРИВЕТ ТАНЯ!