А вот если женщина 32 лет свяжется с парнишей 25 лет, то чем ей это может аукнуться? У парня тело небеса просто, сексуальными комплиментами завалил просто, добрый такой и ещё у него есть собака хаски сибирская, оба лапочки такие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289297)
По*ься прежде чем,паспорт точно надо спрашивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
денег ещё не просил?...ну-ну...
Хранитель Истины (330214)
А жилплощадь у него есть? а работа?Если всё есть-расслабься,об остальном подумаешь завтра
Верховный Наставник (111465)
Да любовь будет!
Денег особых от него не дождёшься! Придётся самой напрягаться!
как правило. кто слишком красиво говорит и ухаживает вначале, потом относится как к собаке.
лучше не заморачиватся отношениями, а просто получать удовольствие от втсреч
Да и вообще, почему женщин так отталкивавют мужчины помладше
Ono
Наставник (67296)
Чем-чем. Поживешь - увидишь. Одна знакомая опасается замуж за такого - ему-то с ней хорошо, по ряду причин. А, вот, ей не хочется все тащить одной, а второго ребенка - хочется. Точнее, третьего - так она выражается.
Наставник (35786)
денег ему не давай, вот что. по**ахайся без обязательств и всё)
АукнуЦЦа может с любым)) и с тем кому 25 и с тем кому за 60 )))
Наслаждайся)) че)) только голову сильно не теряй))
Верховный Наставник (115620)
Если 55 и 25 - это можно задуматься, а тут - практически ровестники.
Хранитель Истины (430177)
Блин, как ты меня уже бесишь.... тебе Бох посылает варианты один лучше другого, но ты продолжаешь сидеть, как клуша на насесте и квохтать - ах, что будет, если я сделаю то, сделаю сё. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Ни коня, ни шашки, ни штанов!