Если мужчина узнает, что у женщины до него секса не было пару лет..Как себя поведёт ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503918)
Аааа на хрена об этом ему вещать то..... Меньше знает, крепче спит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Эээээээоооооооо, это ж паутину надо собрать для начала........
Наставник (97378)
Што зач до него? Ежели она ужэ с ним?
Наставник (55772)
так же... как и если бы у неё он был...час назад)))
Ну чо, чо...
Дам ей возможность наверстать!
Просветленный (646575)
Надо ее спасать . наслаждение раз. Без секса у тети болячки бывают два .
Наставник (57656)
Одна мне вообще рассказывала, что 6 лет не сношалась.
А я ж занмаюсь своим делом - штукатурю. Хозяйка болтает без остановки, о своей жизни рассказывает. Оказалось, что 6 лет, на самом деле ,это 6 дней.
Верховный Наставник (233720)
да, как, будет ноги сплетать всё равно)
Наставник (31511)
Помогу ей начать всё с начала