О Гарри Поттере, кстати, да. Знаю, что у книг/фильмов о нём есть армия поклонников.

Я к ней не отношусь, потому что ни одной книги не смотрела и ни одного фильма из этой серии не читала. Жанр не мой, неинтересно. Но уточнить хочу, есть среди вас те, кто смотрел и не понравилось? То есть это такая безумно интересная штука, что стоит только посмотреть и фсё, мигом подсядешь (и в этом случае фиг с ним с жанром, я кааак начну читать, мне всё равно сейчас нечего), или таки есть такое, кто читал/смотрел и тупо не понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Я смотрела, потому что моим домашним нравится...не моё...по доброй воле пересматривать не буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
мне нравится , но не фанатею)
привет, Ань)
Хранитель Истины (324327)
Посижу, послушаю. Ибо тоже не читала и не смотрела.
Хранитель Истины (303268)
Не смотрела и не читала данную фигню))))
Не понимаю, что там может быть интересного))))
Мутотень)))
Нууу... Гарри Поттера не сравнить с "50 оттенками серого"...

которые, ни читать, ни смотреть, без рвотного рефлекса нельзя))))

Не надо углубляться в глубокий анализ сказок, тогда они вполне удобоваримы))
Наставник (48824)
Там такая интрига... пацан очкарик всякую керню несет, а авторша на нем озолотилась.) Не читала. И не собираюсь.)
Просветленный (653626)
Не читала.
Не смотрела.
Верховный Наставник (213183)
Несколько раз читал и много раз смотрел.
Изначально думал, что это детская книжка и кино для детей, но, подумав, читая и смотря, понял, что это не так. Там очень глубокий смысл.
Никого переубеждать не стану.
Хранитель Истины (271871)
Раз в полвека глянуть можно )
Моя дочка в 6 лет все книги сама прочитала...Мне тоже очень понравились книги ,ну и фильм неплохо сняли.Но основная масса людей живут по принципу -

Смотрела, мои дети любят, мама очень любила, я тоже))
Верховный Наставник (105284)
моя 11-летняя дочка от него фанатеет) она перечитала все книги и пересмотрела все фильмы)
у нее даже аниматоры на ДР были из Гарри Поттера)
я пыталась с ней смотреть - ну детская сказка про волшебство...не более того (для меня)
Ничё не знаю, пересмотрел все части несколько раз, нравится серия. И читать пробовал, но после фильмов книжка кажется очень нудной..